TABLEAU "NYMPHE A LA SOURCE " XIXè Huile... - Lot 207 - Paris Oise Enchères

Lot 207
Estimation :
3800 - 4200 EUR
TABLEAU "NYMPHE A LA SOURCE " XIXè Huile sur toile encadrée signée A.FILGER. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Fin XIXème siècle H : 186,5 ; L : 78,5 cm
Mes ordres d'achat