Lot 209
100 - 150 EUR

GOUACHES PROJETS PUBLICITAIRES "GIBBS" et "MOHICAN"

Gouache et encre sur papier, contrecollées sur feuille de papier 65 x 50 cm.

Epoque XXème siècle, années 50-60.

Illustrations : H : 35 ; L : 28 cm env.
Mes ordres d'achat