BRONZE "LE VAINQUEUR" DE MAURICE CONSTANT... - Lot 230 - Paris Oise Enchères

Lot 230
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BRONZE "LE VAINQUEUR" DE MAURICE CONSTANT (1892-1970) En bronze patiné, reposant sur une base carrée, signé sur la terrasse "Maurice.Constant". (petit manque à la palme). Fonte ancienne H : 70; L : 15,5; P : 14,5 cm
Mes ordres d'achat