BRONZE "LOUP" DE ANTONIO AMORGASTI (1880-1942) En... - Lot 29 - Paris Oise Enchères

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
BRONZE "LOUP" DE ANTONIO AMORGASTI (1880-1942) En bronze patiné, signé et daté sur la terrasse "AN. AMORGASTI 1921", reposant sur une base rectangulaire moulurée. Fonte ancienne. H : 36 x L : 62,5 x P : 20cm.
Mes ordres d'achat