IMPORTANTE PAIRE DE BICHES En bronze à patine... - Lot 321 - Paris Oise Enchères

Lot 321
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 6 200EUR
IMPORTANTE PAIRE DE BICHES En bronze à patine brune représentant des biches debout les oreilles à l'écoute sur un socle rectangulaire. Epoque XX è siècle H: 87; L: 70; P: 20 cm
Mes ordres d'achat