TABLEAU"LE MOUSQUETAIRE" Huile sur toile... - Lot 131 - Paris Oise Enchères

Lot 131
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TABLEAU"LE MOUSQUETAIRE" Huile sur toile encadrée représentant le portrait en pied d'un soldat une main appuyée sur son mousquet, dans une cour intérieure pavée. Signée De Andreis. Epoque fin XIXème siècle. H : 81; L :65cm De Andreis (né vers 1830)
Mes ordres d'achat