PLAQUE PHOTOGRAPHIQUE "ROGER PIERRE & JEAN-MARC... - Lot 77 - Paris Oise Enchères

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
PLAQUE PHOTOGRAPHIQUE "ROGER PIERRE & JEAN-MARC THIBAULT Photographie des deux fantaisistes sur plaque de métal fixée sur un contreplaqué, destinée aux tirages de photos dédicacées ou d'affiches. Epoque XXème siècle sans date. Provenance : collection de l'acteur chansonnier ROGER- PIERRE (1923-2010) H : 33; L : 26; P : 2,5 cm
Mes ordres d'achat