PHOTO DE "MAURICE CHEVALIER (1882-1972) "... - Lot 78 - Paris Oise Enchères

Lot 78
Estimation :
100 - 120 EUR
PHOTO DE "MAURICE CHEVALIER (1882-1972) " dédicacée à l'acteur ROGER-PIERRE (1923-2010) et à sa mère. Portrait en noir et blanc du célèbre chanteur, dédicacé, signé et daté 1964 à l'encre. Encadrée sous verre. Provenance : collection de l'acteur chansonnier ROGER-PIERRE (1923-2010) H : 13,5; L : 8,5 cm à vue
Mes ordres d'achat