TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS" DE HELENE LIOTAR... - Lot 153 - Paris Oise Enchères

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS" DE HELENE LIOTAR (née en 1946) Huile sur toile, signée "H.LIOTAR", encadrée. Epoque XXème siècle. H : 46; L : 55 cm à vue.
Mes ordres d'achat