Anneau ajouré or jaune serti en losanges... - Lot 32 - Paris Oise Enchères

Lot 32
Estimation :
700 - 1000 EUR
Anneau ajouré or jaune serti en losanges de 7 saphirs de belle couleur bordés de 2 lignes serties par 16 diamants or 4,45 g
Mes ordres d'achat