GROUPE EN BRONZE RUSSE "JEUNE ASIATIQUE A... - Lot 37 - Paris Oise Enchères

Lot 37
Estimation :
2000 - 2500 EUR
GROUPE EN BRONZE RUSSE "JEUNE ASIATIQUE A LA JUMENT ET AU POULAIN" En bronze patiné, reposant sur une base demi ovale mouluré, signé sur la terrasse et portant un cachet en caractères cyrilliques. Fonte ancienne. H : 23 x L : 36 x P : 22 cm