TABLEAU "CLOWN ARLEQUIN" DE C. PILLITTE Huile... - Lot 17 - Paris Oise Enchères

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU "CLOWN ARLEQUIN" DE C. PILLITTE Huile sur toile contrecollée sur panneau, encadrée. Etat d'usage (griffures et manques). Epoque XXème siècle. 73 x 36 cm à vue.