TABLEAU "CLOWN TRISTE" MONOGRAMME "J.S.M." Huile... - Lot 37 - Paris Oise Enchères

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLEAU "CLOWN TRISTE" MONOGRAMME "J.S.M." Huile surtoile, monogrammée, encadrée. Etat d'usage (manques) Epoque XXème siècle 65 x 46 cm à vue.