TABLEAU "CLOWN A LA COLLERETTE BLANCHE" DE... - Lot 40 - Paris Oise Enchères

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU "CLOWN A LA COLLERETTE BLANCHE" DE R. LOROT Huile sur toile, signée. Etat d'usage (craquelures et manques). Epoque XXème siècle. 55 x 46 cm.