GOUACHE "CLOWN EQUILIBRISTE" DE CH. BRAUN Gouache... - Lot 48 - Paris Oise Enchères

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
GOUACHE "CLOWN EQUILIBRISTE" DE CH. BRAUN Gouache sur papier, signée, encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. 41 x 13 cm à vue.