TABLEAU "CLOWN AUX YEUX BLEUS" Huile sur... - Lot 54 - Paris Oise Enchères

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "CLOWN AUX YEUX BLEUS" Huile sur toile. Etat d'usage (Accroc et usures). Epoque XXème siècle. 50 x 50 cm.