TABLEAU SUR SOIE "CLOWN SALUANT" 1987 DE... - Lot 57 - Paris Oise Enchères

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU SUR SOIE "CLOWN SALUANT" 1987 DE ANNE Peinture sur soie, signée et datée "87", encadrée sous verre. Circa 1987. 62 x 42 cm à vue.