LITHOGRAPHIE "CLOWNS MUSICIENS EN PISTE"... - Lot 73 - Paris Oise Enchères

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
LITHOGRAPHIE "CLOWNS MUSICIENS EN PISTE" DE JEAN DUFY (1888-1964) Lithographie couleurs sur papier, signée dans la planche, en épreuve d'artiste numérotée "E.A. 48/50". Encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. 57 x 72 cm à vue.