TABLEAU SUR TISSU "ARLEQUIN A LA GUITARE"... - Lot 84 - Paris Oise Enchères

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU SUR TISSU "ARLEQUIN A LA GUITARE" DE LIGNON Impression couleurs sur tissu, signée, encadrée. Etat d'usage. Epoque XXème siècle. 105 x 72 cm à vue.