PLAFONNIER "AU RAISIN" DE DAUM NANCY En... - Lot 130 - Paris Oise Enchères

Lot 130
Estimation :
1100 - 1500 EUR
PLAFONNIER "AU RAISIN" DE DAUM NANCY En verre multicouches de couleur à décor de grappes de raisins et de feuilles de vigne. Signé "DAUM NANCY FRANCE". Epoque XXème siècle. H : 11 x D : 35 cm