SUJET "MARABOUT" DE ALEXANDRE KELETTY (1874-1940) En... - Lot 153 - Paris Oise Enchères

Lot 153
Estimation :
3500 - 3800 EUR
SUJET "MARABOUT" DE ALEXANDRE KELETTY (1874-1940) En bronze argenté, à bec rapporté en os, reposant sur une base moulurée demi-circulaire en marbre portor. Signé "Keletty" et "ETLING Paris". Usure de l'argenture. Epoque XXème siècle. H : 31; L : 16; P : 9,5 cm