PANNEAU EN CERAMIQUE "AUX VOLATILES ET AU... - Lot 157 - Paris Oise Enchères

Lot 157
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PANNEAU EN CERAMIQUE "AUX VOLATILES ET AU LAPIN" DE THEODORE DECK (1823-1891) En carreaux de céramique polychrome, encadré. Fêles, éclats et manques. Epoque Fin XIXème siècle. H : 192 x L : 41 cm à vue H : 204 x L : 53 cm avec encadrement.