VASE EN CERAMIQUE ATTR. A JEAN BESNARD (1889-1958) A... - Lot 159 - Paris Oise Enchères

Lot 159
Estimation :
120 - 180 EUR
VASE EN CERAMIQUE ATTR. A JEAN BESNARD (1889-1958) A fond crême à décor géométrique en creux. Epoque XXème siècle v. 1930 H : 15,5 x D : 9,5 cm