PICHET EN CERAMIQUE DE VALLAURIS DE MASSIER En... - Lot 168 - Paris Oise Enchères

Lot 168
Estimation :
250 - 300 EUR
PICHET EN CERAMIQUE DE VALLAURIS DE MASSIER En céramique jaune et grise,signé en creux sous la base "J. MASSIER VALLAURIS". Epoque XXème siècle années 50 H : 18 cm