VASE EN CERAMIQUE DE MADOURA En terre cuite,... - Lot 171 - Paris Oise Enchères

Lot 171
Estimation :
250 - 300 EUR
VASE EN CERAMIQUE DE MADOURA En terre cuite, à décor géométrique émaillé vert et noir, signé sous la base "MADOURA 103 Vallauris" Epoque XXème siècle années 50/60 H : 33 x D : 20 cm