PLAQUE EMAILLEE "COMPOSITION A L'HOMME ET... - Lot 181 - Paris Oise Enchères

Lot 181
Estimation :
400 - 500 EUR
PLAQUE EMAILLEE "COMPOSITION A L'HOMME ET AU POISSON" 1972 DE MIRANDE Plaque métallique émaillée, signée et datée "MIRANDE 72", encadrée. Circa 1972 H : 20 x L : 30 cm