VASE EN CERAMIQUE D'ACCOLAY En céramique... - Lot 184 - Paris Oise Enchères

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
VASE EN CERAMIQUE D'ACCOLAY En céramique beige mouchetée décorée d'une frise de cercles, signé sous la base "Accolay". Egrenure à la base. Epoque XXème siècle. H : 33 x D : 20 cm