PICHET-LAMPE EN CERAMIQUE D'ACCOLAY En céramique... - Lot 185 - Paris Oise Enchères

Lot 185
Estimation :
50 - 100 EUR
PICHET-LAMPE EN CERAMIQUE D'ACCOLAY En céramique marron, ajourée, à décor rapporté en petits morceaux de talosel de couleurs. restauration au col. Epoque XXème siècle H : 37 cm