SULFURE EN CRISTAL DE DAUM En forme d'oeuf,... - Lot 191 - Paris Oise Enchères

Lot 191
Estimation :
70 - 80 EUR
SULFURE EN CRISTAL DE DAUM En forme d'oeuf, à décor d'une fleur. Signé. Epoque XXème siècle H : 8 cm