FLACON A PARFUMS "MUGUET" DE LALIQUE En... - Lot 192 - Paris Oise Enchères

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
FLACON A PARFUMS "MUGUET" DE LALIQUE En vere moulé pressé, signé "Lalique France". Modèle similaire au musée des Art Décoratifs Paris Epoque XXème siècle H: 12 ; L : 10 cm