LAMPE EN BRONZE DORE ET ACIER "AILE" XXè En... - Lot 194 - Paris Oise Enchères

Lot 194
Estimation :
350 - 450 EUR
LAMPE EN BRONZE DORE ET ACIER "AILE" XXè En bronze doré reposant sur un socle en acier poli. Portant un monogramme "JLB". Epoque XXème siècle Années 50/60 H : 70 x L : 20 cm