VASE "GOUTTE" DE DAUM & Philippe STARCK (Né... - Lot 196 - Paris Oise Enchères

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE "GOUTTE" DE DAUM & Philippe STARCK (Né en 1949) En verre de couleur bleue, signé "Daum STARCK". Epoque XXème siècle. H : 10 x L : 35 x P : 10 cm