TABLEAU "VUE DE VENISE" ECOLE XXè Huile... - Lot 217 - Paris Oise Enchères

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "VUE DE VENISE" ECOLE XXè Huile sur carton, encadrée, signée "J. E. L...". Epoque XXème siècle. H : 24 x L : 33 cm à vue.