TABLEAU "VASE AU BOUQUET DE FLEURS" 1965... - Lot 218 - Paris Oise Enchères

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "VASE AU BOUQUET DE FLEURS" 1965 DE S. PAPAZIAN Huile sur toile, signée "S. PAPAZIAN", contresigné et daté au dos "S. PAPAZIAN 65" et dédicacé "Pour Annie et Armand".Encadré. Cica 1965 H : 81 x L : 65 cm à vue.