TABLEAU "NATURE MORTE AUX COQUILLAGES ET... - Lot 220 - Paris Oise Enchères

Lot 220
Estimation :
250 - 300 EUR
TABLEAU "NATURE MORTE AUX COQUILLAGES ET CRUSTACES" DE RAMON JOU SENABRE (1893-1978) Huile sur toile, signée "SENABRE", encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle. H : 46 x L : 54 cm