TABLEAU "LE RETOUR DE PECHE" DE WALTER FIRPO... - Lot 223 - Paris Oise Enchères

Lot 223
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABLEAU "LE RETOUR DE PECHE" DE WALTER FIRPO (1903-2002) Huile sur toile, signée "FIRPO" . Epoque XXème siècle H : 81 ; L : 65 cm