DESSIN "LE JOUEUR D'HARMONICA" DE GEN PAUL... - Lot 232 - Paris Oise Enchères

Lot 232
Estimation :
700 - 800 EUR
DESSIN "LE JOUEUR D'HARMONICA" DE GEN PAUL (1895-1975) Encre sur ,signée. Epoque XXème siècle. H : 38,5 x L : 27 cm