GOUACHE "JEUNE FEMME AU CHAPEAU SUR LA PLAGE"... - Lot 237 - Paris Oise Enchères

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
GOUACHE "JEUNE FEMME AU CHAPEAU SUR LA PLAGE" DE JEAN-CLAUDE PICOT (1933) Gouache sur papier, signée "Picot", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 38 x L : 54 cm à vue.