LITHOGRAPHIE " NU FEMININ ALLONGE DE DOS... - Lot 241 - Paris Oise Enchères

Lot 241
Estimation :
80 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE " NU FEMININ ALLONGE DE DOS DIT ROUGE ET NOIR" 1989 DE ALAIN BONNEFOIT (1937) Litho couleur sur papier signée et daté " A. Bonnefoit 89 ". Exemplaire numéroté 137/150. Circa 1989. H : 56 ; L : 75,5 cm.