LITHOGRAPHIE " NU ORANGE ALLONGE" DE ALAIN... - Lot 242 - Paris Oise Enchères

Lot 242
Estimation :
80 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE " NU ORANGE ALLONGE" DE ALAIN BONNEFOIT (1937) Litho couleur sur papier japon signée " A. Bonnefoit ". Exemplaire numéroté XXXIII/L. Epoque XXème siècle. H : 56 ; L : 76 cm.