LITHOGRAPHIE " NU FEMININ A L'ORCHIDEE" DE... - Lot 243 - Paris Oise Enchères

Lot 243
Estimation :
80 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE " NU FEMININ A L'ORCHIDEE" DE ALAIN BONNEFOIT (1937) Litho couleur sur papier signée " A. Bonnefoit ". Exemplaire épreuve d'artiste. Epoque XXème siècle. H : 76 ; L : 56 cm.