DESSIN " NU FEMININ EN BUSTE DITE PENSIVE"... - Lot 246 - Paris Oise Enchères

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
DESSIN " NU FEMININ EN BUSTE DITE PENSIVE" DE ALAIN BONNEFOIT (1937) Gouache et crayon sur carton, signé "A. Bonnefoit" et portant le cachet en rouge "A. B." Epoque XXème siècle. H : 39 ; L : 29 cm.