DESSIN " NU FEMININ DITE MARINA " 1993 DE... - Lot 253 - Paris Oise Enchères

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
DESSIN " NU FEMININ DITE MARINA " 1993 DE ALAIN BONNEFOIT (1937) Aquarelle et crayon sur papier japon, signé et daté "A. Bonnefoit 93" et portant le cachet en rouge "A. B." Circa 1993. H : 29 ; L : 15 cm.