TABLEAU "DANSEUSE ORIENTALE 1987" DE WAJHID... - Lot 273 - Paris Oise Enchères

Lot 273
Estimation :
900 - 1200 EUR
TABLEAU "DANSEUSE ORIENTALE 1987" DE WAJHID NAHLE (1932-2017) Huile sur toile signée et datée " W. Nahlé 87", encadrée. Circa 1987. H : 109 ; L : 95 cm à vue