GOUACHE "BOUQUET DE FLEURS" DE MICHEL NO... - Lot 274 - Paris Oise Enchères

Lot 274
Estimation :
120 - 150 EUR
GOUACHE "BOUQUET DE FLEURS" DE MICHEL NO (1939) Gouache sur papier signée "Michel No", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 65 ; L : 50 cm à vue.