TABLEAU "PORTRAIT CUBISTE" DE BEAUFILS (1953) Technique... - Lot 277 - Paris Oise Enchères

Lot 277
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLEAU "PORTRAIT CUBISTE" DE BEAUFILS (1953) Technique mixte, signée. Epoque XXème siècle. H : 49,5 x L : 39,5 cm