PASTEL "L'ALCHIMISTE DE DANIEL YOU (1958). Pastel... - Lot 278 - Paris Oise Enchères

Lot 278
Estimation :
120 - 150 EUR
PASTEL "L'ALCHIMISTE DE DANIEL YOU (1958). Pastel sur carton, signé "Daniel You", intitulé "L'Alchimiste Etude 1" et daté "93". Circa 1993. H : 80 ; L : 60 cm.