TABLEAU "MODELE POSANT" DE THIERRY LOULE... - Lot 288 - Paris Oise Enchères

Lot 288
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLEAU "MODELE POSANT" DE THIERRY LOULE (1967) Huile sur toile, signée. Epoque contemporaine H : 100 x L : 81 cm