H/PAPIER "VISAGE" 2000 DE Nazir ISMAIL (1948-2016) Hule... - Lot 293 - Paris Oise Enchères

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
H/PAPIER "VISAGE" 2000 DE Nazir ISMAIL (1948-2016) Hule sur papier, encadrée sous verre, signée et datée "ISMAIL 2000". Circa 2000 H : 34 x L : 29 cm à vue.