BRONZE "LA DANSEUSE" DE EDWARD ONSLOW-FORD... - Lot 305 - Paris Oise Enchères

Lot 305
Estimation :
8000 - 9000 EUR
BRONZE "LA DANSEUSE" DE EDWARD ONSLOW-FORD (1852-1901) En bronze à double pâtine, reposant sur une base circulaire moulurée, signé "Olow ford", sur socle circulaire en marbre. Fonte ancienne. H : 67 / 71 cm avec socle